Как не заблудиться в книжном мире

«Всем полезно чтение

Про себя и вслух.

Книга – самый верный,

Самый лучший друг»

31 января учащиеся 1В класса МОБУ СОШ №4 вместе с классным руководителем Еленой Владимировной Моор стали участниками библиоигры «Как не заблудиться в книжном мире». Разбившись на команды «Фантазеры» и «Выдумщики» вспоминали правила пользования книгой, отгадывали ребусы, участвовали в конкурсах «Дорожки к сказке», «Секрет волшебного сундука», «Узнай героя по описанию». Во время игры школьники показали творческие способности, нарисовав иллюстрацию. В завершении мероприятия участники выполнили задание «Мое предпоЧтение»: поделились своими впечатлениями о прочитанной ими книгах и порекомендовали их друг другу. Также ребятам были представлены новинки библиотечного фонда.