Дарите книги с любовью

#даритекнигислюбовью2023 #День_дарения_книг

Новонадеждинская модельная сельская библиотека приняла участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника ‒ напомнить о том, что книга всегда была и будет отличным подарком для читателей всех возрастов.

Акция проходила с 7 по 14 февраля 2023 года в стенах библиотеки, куда неравнодушные читатели и пользователи библиотеки приносили в дар замечательные книги. Многие участники акции принесли в подарок библиотеке свои любимые книги, которые они уже прочитали и хотели, чтобы каждая из них нашла своего нового читателя. Ведь подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей.

Благодарим за участие в акции наших читателей! Дарите книги с любовью!