«Добро пожаловать в страну здоровичков»

Здоровье – самая большая ценность в жизни человека и важнейшей задачей каждого является его сохранение и профилактика.

В рамках проекта «Башкирское долголетие» библиотекарь Старонадеждинской библиотеки провела для членов клуба «Надежда» тематический час «Добро пожаловать в страну здоровичков». Участники узнали о том, как сделать так, чтобы каждый прожитый день радовал хорошим настроением и положительными эмоциями, как справляться со стрессом. Также гости мероприятия получили полезные советы из рубрик журналов «ЗОЖ», «Будь здоров». Поделились своими индивидуальными секретами здоровья и долголетия.