«Детство, детство ты куда спешишь?»

На футбольном поле, около сельского Дома культуры села Тугай, для детей прошло мероприятие в форме игровой программы: «День веселых затей «Детство, детство ты куда спешишь?». Ведущая рассказала детям, что такое детство, и каким оно бывает. Соответственно детство проходит у всех по-разному, но в любом случае не нужно впадать в панику, если что – то идёт не так. Нужно думать только о хорошем, жить настоящим, а самое главное – верить в себя. Детство добротой не зря согрето. Детство – завтрашний твой день. Детство – это летний вечер, парус неба и хрустальный звон зимы. Детство – это значит дети. На планете детства весёлые обитатели переносят предметы необычно – на носу. Нам предстоит тоже попробовать. Специалист СДК провела с детьми много разных игр, им всем понравилось, столько заряда и энергии получили.