«Как-то раз под Новый год»

#ВОИ #Новый_год2024

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых. 27 декабря, в преддверии самого любимого всеми праздника, для людей старшего поколения с ограниченными возможностями здоровья – Ясаковой Галины Степановны и Якиной Валентины Кирилловны сотрудник Детской модельной библиотеки для своих читателей провел праздничный вечер «Как-то раз под Новый год»! Участницам предстояло ответить на вопросы викторин, спеть новогодние песни, продолжить зашифрованные пословицы и поговорки о зиме. Особый интерес у участниц новогодней встречи вызвал юмористический конкурс «Музыкальная шляпа». Также своим творчеством поделилась Якина В.К., которая прочитала стихотворение собственного сочинения «Мамочке». Не обошлось и без сюрпризов. Участницам мероприятия были подарены новогодние поделки, сделанные учащимися 2 «В» класса под классным руководством Моор Елены Владимировны. В праздничной дружественной атмосфере прошла встреча. Этот вечер подарил людям старшего поколения положительный заряд бодрости и хорошее настроение в преддверии праздника. Кульминацией мероприятия стало чаепитие с воспоминаниями веселых историй из своей жизни.