«Счастливая семья – залог успеха»

18 июня Иликовская сельская библиотека в детском лагере дневного пребывания провела беседу «Счастливая семья – залог успеха». В начале мероприятия библиотекарь рассказала о том, что значит для нас семейные ценности, родственные связи. Семья, по мнению ученых – одно из величайших ценностей, созданных человечеством. В семье, ты учишься любить ближнего, ценить и почитать отца с матерью. С молоком матери впитываешь любовь к родине, земле родной. Семья – это пристань, где тебя любят и ждут. Вместе с участниками мероприятия поговорили о семейных традициях. Участники мероприятия назвали, какие семейные традиции есть в их семье. В завершении библиотекарь провела обзор книг о семье «Всё начинается с семьи».