Подари ребенку книгу — подари ребенку мир

Осиповская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ 11 февраля присоединились к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!». Для библиотеки эта неделя стала настоящим праздником. Взрослые, а также маленькие читатели откликнулись на приглашение принять участие в акции и пришли в библиотеку с подарками. Они принесли свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла здесь своего нового читателя, и подаренные книги стали «самыми-самыми» для других читателей. В читальном зале библиотеки были организованы фотозоны, где все желающие могли сфотографироваться с любимой книгой.

В течение этого дня было подарено 44 книги. Сотрудник библиотеки выражает всем принявшим участие в акции свою искреннюю благодарность! Подарки наших читателей неоценимы для библиотеки.

Маковеева Н.Н.
библиотекарь Осиповской модельной сельской библиотеки