Папа может…

Иликовская сельская библиотека присоединилась к сетевой акции «Папа может…», которая приурочена ко Дню отца. Организатор акции — Новонадеждинская модельная сельская библиотека.

Предоставленный материал В.Голявкин «Мой добрый папа»

Рассказ В.Голявкина «Мой добрый папа» трогательно описывает детские воспоминания об отце маленького мальчика. Папа был человеком с открытой душой и отзывчивым сердцем. Он умел найти радость в обыденных вещах и не был расчетливым человеком. Папа помогал другим, не смотря на собственную усталость, мог на весь гонорар купить ящик апельсина, чтобы порадовать семью. И окружающие тоже платили хорошим отношением, папу все любили. Это отношение отразилось и на всей семье, когда папа ушел на фронт. А когда он погиб на войне, о нем остались самые добрые воспоминания.