С книжкой на скамейке

Как привлечь новых читателей в библиотеку и напомнить о том, что помимо Интернета, телевидения по-прежнему существует КНИГА? Для этого библиотеки используют не только занимательные и увлекательные мероприятия, но и пробуют искать новые формы подачи материала. Одна из таких форм – это различные акции.

Во дворе Бедеева Полянской модельной сельской библиотеки сотрудник Втюрина Ольга Сергеевна провела акцию «С книжкой на скамейке». Большой выбор книг, свежая пресса и тёплые лучи летнего солнца – об этом мечтает каждый любитель чтения. Перед зданием библиотеки, под открытым небом, на зеленой лужайке для читателей организовано место для чтения книг, где каждый желающий смог на свежем воздухе в ясные, солнечные дни почитать свои любимые книги.