Межрегиональная сетевая акция «Бесценный дар быть поэтом»

#Иликовскаясельскаябиблиотека МБУК МЦБ Благовещенского района Республики Башкортостан

1 марта 2021 года в Иликовской сельской библиотеке МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан стартует межрегиональная сетевая акция «Бесценный дар быть поэтом», посвященная 80-летию татарского поэта Радифа Гаташа.

Мы приглашаем к участию всех любителей поэзии Радифа Гаташа.

Сроки проведения Акции: с 1 по 30 марта 2021 года.

Для участия в Акции необходимо:

1. Создать видеофайл с записью чтения стихотворения — прочитать стихотворение Радифа Гаташа на камеру и опубликовать на своей странице.
  2. Во время выступления участник представляет себя, название произведения и автора. Эти же сведения указываются в сопроводительном письме к файлу.
  3. Прислать видеофайл на электронную почту Иликовской сельской библиотеки (gaytkulova_zilya@mail.ru) до 30 марта включительно.
  4. Выложить видеоролик в социальных сетях на своей странице (должна быть открытой) или в группе ВКонтакте с хештегом, в котором обязательно указать организатора акции:
  5. К посту прикрепить картинку, обложку книги, фото автора произведения.

Заполнив отчет, где вы даете согласие на обработку персональных данных.

Диплом участника (электронный) не позднее 1апреля 2021 года получат все, кто пришлет отчет не позднее 30 марта 2021 года. Дипломы будут отправлены на электронные адреса участников акции.