«Я, конечно, вернусь…»

#Высоцкий

#Высоцкий_Владимир

#ВысоцкийВладимир

25 июля 2022 года для горожан в парке №1 (Низа) прошел вечер памяти Владимиру Высоцкому.

Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки совместно с Отделом молодежи Центра развития культуры провели незабываемое литературно-музыкальное мероприятие посвященное поэту, барду, актеру, режиссеру – Владимиру Семёновичу Высоцкому.

Открыли мероприятие школа музыки «Апрель» с музыкальными композициями.

Затем ведущий библиотекарь Соловьева Ирина Петровна напомнила собравшимся страницы жизни и творчества человека-эпохи.

На подиуме расположилась книжно-иллюстративная выставка: «Звезда по имени… Высоцкий», куда приглашала гостей библиотекарь. Подержать, полистать великолепные сборники… Немало горожан получили визитки библиотеки.

Продолжил этот вечер великолепный певец – Сергей Тыняный, исполнивший две лирические композиции.

Мероприятие продолжили благовещенские поэты: Харламов Николай Анатольевич и Хакимова Ильзира Нажмиевна.

Удивительно библиотекарь провела мини-викторину «Владимир Высоцкий знакомый и незнакомый» и горожане ответили на все каверзные вопросы.

Незабываемый вечер закончился хитом поэта-барда оставив позитивное настроение и светлую грусть.