«Урок правовой грамотности»

#урок_права

#всеоправе

#все_о_праве

16 ноября прошло правовое консультирование «Урок правовой грамотности» со старшеклассниками МОБУ ООШ № 3 города Благовещенска. Ведущий библиотекарь наполнила ребятам о правах и обязанностях гражданина России.

Особое внимание участники мероприятия уделили книжно-иллюстративной выставке «Все о праве», на которой была представлена интересная и полезная литература для современного молодого и образованного человека 21 века. Далее ведущий помогла ребятам разобраться в различных правовых вопросах в основном касающихся образования, трудоустройства.

Динамично и оживленно прошла викторина «И в шутку и в серьез», в которой приняли участие все гости мероприятия, актуальные вопросы викторины помогли будущим выпускникам разрешить спорные вопросы, касающиеся прав и обязанностей каждого кто живет в социуме.