Своих не бросаем

В Тугайской сельской библиотеке прошел патриотический час «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по спасению Донбасса и признания Россией ЛНР и ДНР. На мероприятии ребята вместе с ведущим библиотекарем обсуждали значение таких слов, как «героизм», «мужество», «отвага» «патриотизм».

Библиотекарь рассказала о том, что наши ребята, которые являются освободителями Донбаса и Луганска от последователей идей фашизма, являются гарантами мира на Земле. Ведь против нас воюет весь блок НАТО. Они защитники нашей страны. Каждый день они рискуют своими жизнями ради нас с вами. И наши ребята должны знать, что их дома поддерживают, любят и ждут с Победой. В конце мероприятия прозвучали стихи о мире.