Спорт – твой путь к здоровью

В целях пропаганды спорта и здорового образа жизни в Иликовском СДК провели конкурсно-игровую программу «Спорт – твой путь к здоровью». Ведущий библиотекарь рассказала о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей. Библиотекарь рассказала, что для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. Учащиеся делились своими знаниями, своим распорядком дня, говорили обо всём что касается здоровья. Затем ведущая пригласила ребят принять участие в спортивных состязаниях. Завершилось мероприятие викториной «Зимние виды спорта».