Жизнь дана на добрые дела

В рамках Года полезных дел для малой Родины и Года педагога и наставника прошла встреча «Жизнь дана на добрые дела» учителей МОБУ СОШ №4 и сотрудника Детской модельной библиотеки с прекрасной девочкой – Сапожниковой Викторией. Приятным сюрпризом для ребёнка стало вручение подарка в виде двух попугайчиков, которые передал педагог по труду Алексей Анатольевич Анянов. В тёплой дружеской обстановке преподаватель начальных классов Елена Владимировна Моор побеседовала с Викторией и её мамой, а затем библиотекарь Светлана Жерновкова провела с девочкой интеллектуальную игру по сказкам. От проведенного мероприятия у всех участников встречи остались яркие, положительные эмоции, а самое главное – это огромная радость ребёнка за полученные подарки и оказанное внимание со стороны взрослых.