Здоровье – главная ценность!

Конкурсно-игровую программу «За здоровьем вперед!», посвященную Всемирному дню здоровья провели библиотекарь Удельно-Дуванейской сельской библиотеки МБУК МЦБ Благовещенского района Байрамова С.А. совместно с методистом СДК Мардановой В.

Ведущими была проведена беседа, направленная на профилактику здорового образа жизни, в ходе которой ребята отвечали на вопросы «Что такое здоровье?», «От чего зависит здоровье?», «Что ухудшает здоровье?», «Что нужно для здоровья?». Далее ребята разделились на две команды — «Спортсмены» и «Крутяшки». Задания формулированы в продолжение темы мероприятия и состояли из таких конкурсов, как «Приветствие», «Анаграммы», «Пословицы и поговорки», «Третий лишний» и «Режим дня».

Проигравших в этот день не было, все ребята получили сладкие призы и грамоты.

Повторили правила здорового образа жизни и получили массу положительных эмоций.