Моя Россия без террора

Международный терроризм – одна из основных угроз сегодняшнего дня. Слово «террор», которое сегодня знают все, существует во многих странах мира и обозначает страх и ужас. Именно страх и ужас вызывают у людей действия террористов. Поэтому с уверенностью можно говорить, что борьба с терроризм на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства. И какое бы оправдание не искал терроризм, нет ему прощения за смерть невинных. Сегодня в очередной раз прошла акция «Моя Россия без террора» среди жителей с.Волково. В ней приняла участие также и библиотека.