Я вновь читаю Пушкинские строки

В день памяти Пушкина в Иликовской сельской библиотеке прошел поэтический привал «Я вновь читаю Пушкинские строки». В начале мероприятия библиотекарь провела обзор выставки «Пока в России Пушкин длится..». Пушкин величайший русский поэт, чьи произведения любят от мало до велика. Ведущая для присутствующих рассказала об интересных событиях из жизни Александра Сергеевича. Затем библиотекарь провела викторину «Великий поэт России». А в конце мероприятия ребята прочитали свои любимые стихи из творчества А.С. Пушкина.