Берегите планету

#Экологическийквест

С целью гуманного отношения к природе и всему живому, библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела экологический квест «Берегите планету», для учащихся 4-го класса МОБУ СОШ с. Верхний Изяк.

В рамках экологического квеста ребята познакомились с удивительным миром природы, посмотрев представленную литературу, затем отправились в «путешествие» по планете: узнали голоса птиц, разобрали экологические ситуации, определили следы животных и др. В конце игры ребята собрали пазл-плакат «Берегите природу».