Растим читателя

#День_дарения_книг

С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

Читатели Удельно-Дуванейской сельской библиотеки также приняли участие в акции, подарив нам 30 экземпляров книг.

Большую коллекцию книг принесла в дар Жилина Надежда Сергеевна.

Большое спасибо всем нашим читателям!