Выпускной бал «Мы не прощаемся с тобой»

22 мая в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся выпускной бал «Мы не прощаемся с тобой» двух подростковых клубов: развивающе-познавательного «Искорки» и тематико-познавательного «Дублер».

Ведущий библиотекарь поздравила с этим праздником торжества знаний, книги и библиотеки. Волнующе прозвучали поздравления-напутствия восьмиклассников клуба «Дублер» четвероклассникам клуба «Искорки». Члены клубов читали стихи, разыгрывали сценки, пели песенки, динамично прошел танцевальный флешмоб, и еще много того, чему они научились в библиотеке. Ребята обменялись впечатлениями о пребывании в клубах при библиотеке, благодаря слайд-ролику вспомнили наиболее яркие события, эмоционально реагировали на курьезные эпизоды в прошлом.

Трогательно вручались памятные сюрпризы четвероклассникам с незабываемыми пожеланиями. Торжественно прошло вручение сертификатов и сладких подарков бессменным участникам многих мероприятий в библиотеке.

Мероприятие закончилось памятным фотоснимком, запечатлевшим счастливые лица членов клубов и сотрудников библиотеки.

Соловьева И.П., ведущий библиотекарь МБУК МЦБ ЦРБ