Волшебный мир детства

30 июня в Изяковском детском саду прошла развлекательная программа «Волшебный мир детства», посвященная Дню защиты детей, организатором которой, была Изяковская сельская библиотека. В гости к детям пришли: Лето (Л.Мирсаяпова) Клоун – Клёпа (Ю.Жукова), Солнышко, (Р.Данилова) и Пчёлка (И.Джумаева). Вместе с ними дети с большим азартом принимали участие в увлекательных играх и конкурсах, отгадывали загадки, пели песни, танцевали. Детям понравились яркие костюмы организаторов праздника, которые были изготовлены из подручного материала руководителем клуба «Селяночка» Р. Даниловой и библиотекарем Изяковской сельской библиотеки Ю.Жуковой. По окончании праздника на красиво оформленном фоне все вместе сделали снимок на память, Клоун – Клёпа подарил детям воздушные шары и сладкие призы. И дети, и взрослые получив заряд позитива и хорошего настроения со словами благодарности и с надеждой на новые, столь же яркие и весёлые встречи разошлись по домам.