От улыбки станет всем светлей

В Международный день защиты детей 1 июня в Новонадеждинскую модельную сельскую библиотеку пришли в гости маленькие читатели, с которыми библиотекарь провела конкурсно–игровую программу «От улыбки станет всем светлей».

На этом мероприятии ребятишек ожидали веселые игры, викторины, загадки, призы и много радости и веселья. Юные читатели с азартом участвовали в конкурсах «Что разрешается и запрещается на празднике», «Ежики», «Веселое такси», «Смешинки», «Золотое яйцо», «»Сказочная пара», «Гусеница», «Загадки», «Забей гол», «Кенгуру» и «Вежливость». Интеллектуальные игры чередовались с подвижными. Праздничное настроение создавали песни из репертуара детского ансамбля «Непоседы». Всем было очень весело, и дети не заметили, как прошло время.

Ведущая мероприятия поздравила ребят с началом лета и с Днем защиты детей, пожелала счастья, радости и всего хорошего и, конечно же, призвала и летом не забывать посещать библиотеку.

В заключении все вместе сфотографировались на память.