«СТИХиЯ»

#УдельноДуванейскаясельскаябиблиотека

#День_поэзии #сетевая_акция_СТИХиЯ

Друзья!

Всемирный день поэзии, который отмечается 21 марта – это повод почтить поэтов, возродить устные традиции поэтических чтений, повысить интерес к чтению. Поэзия продолжает объединять людей всего мира. У каждого из нас есть свои любимые поэты и любимые стихи, которые живут в нашем сердце и трогают наши души. Так давайте в преддверии замечательного праздника Всемирного Дня поэзии, вспомним их. А может быть кто-то и сам может выразить свои мысли и чувства стихами. Мы ждем, друзья, вашего участия в нашей поэтической акции «СТИХиЯ».

Положение сетевой акции СТИХиЯ