«Светлый праздник – женский день»

#Клубпоинтересам #АлыеПаруса #Изгелек #МеждународныйЖенскийДень

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. В наше время этот праздник считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. В преддверии памятной даты сотрудники Детской модельной библиотеки для членов клубов «Изгелек» и «Алые паруса» провели развлекательную программу «Светлый праздник – женский день». Ведущий вкратце познакомила гостей с историей праздника, провела шуточные викторины «А повезет ли нам» и «Независимы ли вы?».

Затем молодежь и более старшее поколение с удовольствием приняли участие в подвижных конкурсах «Пантомима», «Вам, телеграмма!», «Музыкальный букет», в которых показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор.

Мероприятие, посвященное прекрасному женскому празднику, подарило всем участникам солнечное настроение, вызвало искренние улыбки на лицах участников, зарядило всех присутствующих бодростью, оптимизмом и положительными эмоциями.