«Открытка для любимых мам»

#Мастер_класс #Открытка_для_любимых_мам #Международный_женский_день

В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня 8 марта в Удельно-Дуванейской сельской библиотеке для детей прошел мастер-класс «Открытка для любимых мам». Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, к которому мы обращаемся за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Под руководством библиотекаря участники мастер-класса сделали своими руками праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Ребята смогли вложить в неё не только мастерство, но любовь к родному человеку. Дети не только вырезали, клеили, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Ребята узнали, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.