Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

«Открытка для мамы»

#Старонадеждинскаясельскаябиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_педагога_и_наставника #ГодНаставника #ГодПедагога #Год_полезных_дел_для_малой_родины #открытка_для_мамы #мастер_класс

Совсем скоро наступит светлый праздник весны и цветов, а это отличный повод сделать подарок – любимой маме, бабушке, сестре или подружке!

В преддверии Международного женского праздника 8 марта в Старонадеждинская сельской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для участников клуба «Почемучки» – «Открытка для мамы». Дети с интересом узнали, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только в нашей стране. В разных странах существуют свои традиции поздравления прекрасных дам. В любом случае, в этот день все поздравляют женщин и стараются сделать их счастливее. Подарки для своих мам сделали ребята с помощью цветной бумаги, карамели, клея и цветных карандашей. Участники вырезали украшения и оформляли открытку, сделанную своими руками. Открытки получились яркие и оригинальные, а значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены.