«Подарок мамочке родной»

#Международныйженскийдень #8марта

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 8 марта в Изяковской сельской библиотеке был проведен час творчества «Подарок мамочке родной», участниками которого стали учащиеся 3 класса Изяковской сельской школы. Дети вместе с библиотекарем Юлией Александровной Жуковой и активными читателями Миланой Тамбулаевой и Даниловой Розой Кутлияровной сделали открытки для любимых мам. Они знают что подарок, сделанный своими руками, будет самым дорогим для мамы и поэтому очень старались. Дети не только вырезали и клеили, также они узнали много интересного из рассказа библиотекаря об истории праздника. В библиотеке была оформлена книжная выставка-совет «Чудеса для людей из ненужных вещей», на которой были представлены книги и журналы, которые учат, как своими руками сделать подарок. Украшением выставки стали поделки, сделанные руками активных читателей.