«Букет из самых нежных слов»

«Букет из самых нежных слов» под таким названием 7 марта в здании Центральной районной библиотеки прошла литературно-музыкальная программа-заседание клуба «Искорки», посвященное празднованию Международного женского дня.

Библиотекарь предложила ребятам своими руками смастерить поделку-открытку для любимой мамы. Ребята отгадывали загадки про принцесс и цветы, а также с удовольствием участвовали в музыкальном конкурсе «Угадай мультфильм».

В заключение мероприятия детям была предложена «Весенняя дискотека» и сладкие призы.