«Ты – женщина, начало всех начал»

Музыкальный звон ручья,

Птицы ранней трели,

Пусть подарят вам в день женский

Все, что вы хотели.

Накануне Международного женского дня 8 марта, в школе села Старонадеждино состоялся литературный музыкальный калейдоскоп «Ты – женщина, начало всех начал». В начале мероприятия ведущие представили гостям презентацию, из которой они узнали, откуда в нашу страну пришел этот праздник и почему он называется Международный женский день, о значимости этого дня. Затем мамы и бабушки ребят приняли активное участие в интересных заданиях от ведущих. Задания сопровождались песнями и стихами – поздравления, которые звучали в адрес самых любимых и дорогих женщин, задающих особую праздничную атмосферу. Во время мероприятия дети рассказали о своем трогательном отношении к мамам и бабушкам. Все присутствующие на мероприятии получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение.