«Образ пленительный, образ прекрасный!»

Литературный микс «Образ пленительный, образ прекрасный!» прошел в Городской библиотеке накануне самого красивого, самого весеннего праздника, который посвящается милым, очаровательным, неповторимым женщинам, самой прекрасной половине человечества. Ведущая поздравила всех с Международным женским днем, познакомила с историей возникновения праздника, провела викторину «Взор ее лучистых глаз…», конкурсы о знаменитых женщинах.

Гости мероприятия, ветераны педагогического труда, члены клуба «Встреча», читали стихи о весне, женщине, любви и вспоминали песни, фильмы, книги, растения и цветы, где упоминаются женские имена.

С пожеланиями счастья, весны, тепла, любви и добра всем были вручены цветы.