«Крым в истории России»

#РоссияКрымМывместе

17 марта 2014 года президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Распоряжение о подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе новых субъектов.

В честь этого знаменательного события библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела час информации «Крым в истории России».

В ходе мероприятия ребята узнали историю происхождения Республики Крым, обороны Севастополя, о распаде СССР и Референдуме в Крыму.