«Читаем Корнея Чуковского вместе»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ АКЦИЯ

«Читаем Корнея Чуковского вместе»

Уважаемые читатели, друзья и подписчики!!!

Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Читаем Корнея Чуковского вместе», посвященной Неделе детской книге.

Цель акции: направлена на популяризацию детского чтения, популяризацию домашнего чтения художественной литературы.

Организатор акции: Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Сроки проведения акции: с 25 марта по 01 апреля 2023 года.

Для участия в акции необходимо:

• стать подписчиком страницы в социальных сетях ВКонтакте: https://vk.com/id452478683 Бедеево-Полянская библиотека
  • разместить в социальной сети ВКонтакте на своей странице видео, где вы читаете отрывок или всё произведение К.Чуковского.
  • публикацию должны сопровождать хештеги Акции: #ЧитаемКорнеяЧуковскоговместе, #Бедеево-Полянскаябиблиотека

(во время проведения Акции страница должна быть открытой)

• при публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором акции является Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  • заполнить анкету участника и прислать на электронную почту: horek_22@mail.ru
  • участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения.

Все участники сетевой акции получат электронный сертификат. Сертификаты будут высланы в электронном виде до 10 апреля 2023 г. на электронную почту, указанную в анкете.

Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных.

скачать        Анкета