«Ключи здоровья»

24 марта Иликовская сельская библиотека провела тематическую программу «Ключи здоровья». В начале мероприятия библиотекарь познакомила с книжной выставкой «Дорога к доброму здоровью». Вызвал огромный интерес у ребят рассказ библиотекаря о видах спорта и о знаменитых спортсменах России. Мероприятие продолжился в фойе сельского Дома культуры. Дети с удовольствием участвовали в спортивных конкурсах и эстафетах. А в перерыве между конкурсами дети отвечали на вопросы викторины «Я люблю спорт». Тематическая программа получилась захватывающей и подарила массу положительных эмоций.