Громкие чтения «В стране Читалии»

26 марта 1943 года Лев Кассиль затеял «Книжные именины», и эта удачная затея, стала доброй традицией. Теперь каждый год по всей стране проходят мероприятия, посвященные уже не одному дню «Книжных именин», а целой неделе детской книги. В этом году исполняется 80 лет этой замечательной традиции.

Поддерживая затею Льва Кассиля, Старонадеждинская сельская библиотека провела сегодня громкие чтения «В стране Читалии». Цель данного мероприятия – научить детей активно слушать, расслышать собеседника и понять прочитанное произведение.