«Юным любителям книг»

#Неделядетскойкниги #80летНДиЮК

#Клубпоинтересам #Сказка

В рамках празднования недели детской и юношеской книги библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела интеллектуальную игру «Юным любителям книг», мероприятие посетили участники клуба по интересам «Сказка».

В ходе мероприятия ребята приняли участие в литературном приключении – посетили «Остров Всезнаек», затем разгадали литературные ребусы, ну и конечно же не оставили без внимания корзину с загадками. В конце мероприятия каждый ребенок получил сладкий приз.