«Есть такая профессия – Родину защищать»

25 апреля в Тугайской сельской библиотеке состоялась встреча с участником специальной военной операции России на Украине, Линаром, который приехал домой в краткосрочный отпуск.

В ходе встречи он рассказал о своей службе, о фронтовых буднях, о том, что помогает им переносить тяготы военной службы, о том, какими качествами должен обладать современный солдат, о мужестве и стойкости товарищей и поблагодарил всех тех, кто поддерживает их и оказывает гуманитарную помощь. Участники мероприятия с большим интересом, слушали рассказ гостя и задавали интересующие их вопросы.

Встреча стала запоминающейся. Увидев и услышав рассказы своего земляка, восприняли, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. Выразили огромную благодарность Линару за то, что он встал на защиту Родины. Пожелали ему крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой с победой.