«Zа наших!»

В поддержку Российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, библиотекарь Богородской сельской библиотеки провела для учащихся 5-го класса тематическую беседу «Zа наших!».

Ребятам было рассказано о подвиге наших солдат в борьбе с нацистами на территории Украины. О том, что все люди земли хотят жить под мирным, голубым небом. Ребята согласились, что Россия пройдет новое испытание, уничтожит и разоружит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости!

Мы хотим, чтобы российские военные, выполняющие жизненно важную задачу знали, что мы с ними и с ними вся Россия! Мы понимаем, как им сейчас не просто и желаем, как можно скорее, вернуться домой живыми и здоровыми!