«Светлой памяти павших в борьбе против фашизма»

Сегодня, 5 мая, на всей территории Башкортостана по единому звуковому сопровождению стартовала общереспубликанская минута молчания. Она состоялась в рамках гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма», приуроченной к предстоящему Дню Победы. В селе Тугай Благовещенского района Республики Башкортостан, как и по всей стране, прошла минута молчания в общеобразовательной школе села Тугай, Тугайская сельская библиотека присоединилась к школе, где состоялась минута молчания ровно в 11.00, как и было запланировано организаторами акции.

Минутой молчания выразили почтение и благодарность прадедам за Победу.