«Новинки татарской литературы»

В Иликовской сельской библиотеке провели литературный обзор «Новинки татарской литературы». Участники мероприятия члены клуба «Сердаш». В начале мероприятия библиотекарь познакомила с выставкой «Новинки татарской литературы». Библиотекарь рассказала о татарских писателях авторах новых книг Кариме Кара, Рамзии Габделхаковой, Камиле Каримове. Участники мероприятия тоже поделились своими впечатлениями об этих авторах. Библиотекарь предложила к чтению новые книги на татарском языке.