Островок уюта и тепла

В День пожилого человека литературно-музыкальные посиделки «Жизни золотой листопад» в Волковской сельской библиотеке собрались участники клуба «Горница».

Поздравить с праздником людей пожилого возраста пришла Глава местной администрации Гульнара Карамова.

В программу этого дня вошли музыкальные поздравления «Для Вас люди пожилые, сердцем молодые» с чтением стихов и чествованием юбиляров. Веселое и шуточное принятие в свои ряды молодых пенсионеров началось с клятвы, что способствовало подъему настроения, проявлению восхищения и радости.

Во второй части мероприятия «Живем мы все воспоминаниями» каждый вспоминал интересные моменты своей жизни и любимые песни своей молодости, так и состоялся небольшой ретро-концерт «Забытые мелодии юности моей».

Мудростью и эрудицией блеснули собравшиеся в викторине «Не стареем душой».

Желающие приняли участие в фотосессии у выставки «Фото в осеннем интерьере».

Привлекательно оформленные выставки «Для тех, кто годы не считает» с демонстрацией фотографий из жизни работы клуба и «Осеннее путешествие на корабле жизни» (Осень в стихах) вызвали большой интерес у присутствующих.

Мероприятие прошло на славу. Все присутствующие искренне благодарили за этот прекрасно проведенный день, который оставил у них массу положительных эмоций и впечатлений.

Воробьева Г.И.,
библиотекарь Волковской сельской библиотеки