Нам дороги ваши седины

Стало доброй традицией в Новонадеждинском сельском поселение отмечать День пожилого человека. В этот день для всех людей пенсионного возраста был организован праздничный концерт «Нам дороги ваши седины» и чаепитие. Ведь для наших мудрых людей это не только праздник, но еще возможность отдохнуть и пообщаться. Участники художественной самодеятельности сельского дома культуры чествовали присутствующих своими выступлениями, подарив для них задорные песни и зажигательные танцы, а работники столовой угощением.

Внимание собравшихся привлекала книжно-иллюстративная выставка «Золотое время жизни».

Посильную помощь в подготовке и проведении этого праздника оказали председатель СХПК «Нива» Дойников Анатолий Михайлович, ИП Шайхатаровы Владимир Валерьевич и Ольга Юрьевна и местные «артисты».

Мирхайдарова Р.Г.,
библиотекарь Новонадеждинской модельной сельской библиотеки