«Чудеса из ничего»

18 мая в библиотеке был проведен мастер-класс «Чудеса из ничего» для членов клуба «Всезнайки». Под руководством библиотекаря из картона и цветной бумаги дети мастерили простой бинокль. Ребятам пошагово объяснили, как сделать поделку своими руками. С большим интересом школьники включились в работу, аккуратно смастерили поделку и остались довольны результатом. С нетерпением каждому из них хотелось взять свой бинокль и посмотреть в него друг на друга. Занятие прошло в дружеской атмосфере, общались и советовались друг с другом.