«Терроризм угроза миру»

#УдельноДуванейскаясельскаябиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #2023

#Профилактика_терроризма #терроризм

Сегодня в Удельно-Дуванейской сельской библиотеке прошел информационный час «Терроризм угроза миру» для детей младшего школьного возраста. В ходе мероприятия были раскрыты понятия «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. Также ведущие рассказали о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. Особое внимание было уделено поведению в экстремальных ситуациях. Затем ребята внесли свой маленький вклад в борьбу за мир во всем мире и выразили то, что олицетворяет мир на земле через свои рисунки.