«Добрая сказка моего детства»

Положение о Межрегиональной сетевой акции «Добрая сказка моего детства», посвященной Дню защиты детей

1. Настоящие положение определяет цель и задачи, порядок организации Межрегиональной сетевой акции «Добрая сказка моего детства».

1. Цели и задачи акции

Цель акции: способствование чтению лучших произведений русской и зарубежной литературы

Задачи акции:

— популяризация детской литературы,

— продвижение книги, чтения, деятельности библиотек.

1. Условия и порядок проведения акции.

Межрегиональная сетевая акция проводиться с 20 мая по 10 июня 2023 года. Участниками акции могут быть все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания. Так же могут участвовать учреждения культуры и образования, творческие объединения, поддерживающие идею акции.

1. Для участия в акции необходимо:
  • Сделать репост акции на своей странице,
  • Опубликовать отрывок из своей любимой сказки. К посту прикрепить картинку, обложку книги, фото автора произведения
  • Прислать заполненную анкету на электронную почту Иликовской сельской библиотеки (gaytkulova_zilya@mail.ru) до 10 июня включительно.
  • Выложить все в социальных сетях на своей странице (должна быть открытой) или в группе ВКонтакте с хештегом, в котором обязательно указать организатора акции:

#Добрая_сказка_моего_детства #Иликовскаясельскаябиблиотека

• Стать подписчиком группы библиотеки https://vk.com/id346097620
  • Заполнив анкету, вы даете согласие на обработку персональных данных.
  • Сертификат участника (электронный) будет отправлен не позднее 12 июня 2023 года, его получат все, кто пришлет заполненную анкету на указанную почту не позднее 10 июня 2023 года.

скачать анкету можно по ссылке  Анкета к Дню защиты детей 2023