«Веселые затейки»

#Осиповскаямодельнаясельскаябиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #игровая_программа #Веселые_затейки

Вот и наступил долгожданный день – 1 июня, первый день лета, День защиты детей! Сегодня звонкий детских смех звучит громче, а улыбки на румяных личиках сияют веселее. Пусть будет так всегда! Сегодня в этот солнечный день для детей совместно с методистом Осиповского СДК была проведена игровая программа «Веселые затейки». Для них была подготовлена веселая программа, состоящая из игр «Ворчалка», «Ловкий, быстрый», «Лопни шар», каверзной викторины, интересных загадок, эстафет «Футбол», «Змейка», «Донеси воду в ложке» и др. Команды под названием «Апельсинки» и «Чебурашки» показали свое умение работать в коллективе, сноровку, смекалку и физическую активность, в результате борьбы победила дружба. Ребятам очень понравилось мероприятие, они отдохнули, повеселились, пожелали всем детям мира никогда не знать ужасов войны, море радостных минут, больше смеха, улыбок, любви и тепла.