Золотая пора элегантного возраста.

Золотая пора элегантного возраста.

Праздничное заседание поэтического клуба «Ильгам» состоялось 29 октября.

Члены клуба были приглашены на заседание Совета ветеранов, где они смогли пообщаться, почитать авторские стихи.

Ведущий библиотекарь напомнила собравшимся историю и традиции этого «золотого», осеннего праздника.

Провела шуточную, познавательную викторину «Как молоды мы были…».

Оживлено прошла «Зарядка для ленивых», где библиотекарь задавала тон, обучая несложным упражнениям собравшихся и читая веселые скороговорки.

Ведущая провела обзор книжно-иллюстративной выставки: «Серебряный возраст», где представлены история и традиции Дня пожилых людей, кулинарные изыски, масса полезных советов как сохранить и преумножить здоровье.

Яркие открытки-поздравления украсили встречу с ветеранами, в каждый из которых приятный сюрприз.