Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

 «Мы едины»

#Изяковскаясельскаябиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Башкирия #2023год #Годпедагогаинаставника #ГодНаставника #ГодПедагога #Годполезныхделдлямалойродины

#МЫВМЕСТЕ #СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ

30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Изяковская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», приуроченной к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Херсонской области и Запорожской области с Российской Федерацией.

В рамках этой акции 29 сентября библиотекарь провела патриотический час «Мы едины!». В начале мероприятия библиотекарь рассказала о том, как проходило воссоединение новых регионов к России, когда по результатам референдумов была восстановлена историческая справедливость за право на волеизъявление народа на свободу и независимость. А также возможность говорить на родном русском языке, чтить свою историю и традиции своих предков.