Говорите мамам нежные слова

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

В последнее воскресенье ноября в Удельно-Дуванейской сельской библиотеке, совместно с председателем женского совета Р. Якуповой, был организован праздник-посиделки «Преклони пред ней колени», посвященный Дню матери. Теплым приветственным словом открыла мероприятие глава сельского совета Н.Жилина, пожелав собравшимся счастья, любви и доброты.

Интересная развлекательная программа никого не заставила скучать на протяжении всего праздника. Мамы с удовольствием участвовали в шуточном музыкальном конкурсе, где под современную музыку исполняли народный танец и пели колыбельную песню. Искусными способностями и кулинарными секретами в приготовлении любимых блюд поделились в состязании «Угадай название блюда».

В благодарность своим мамам дети душевно и с теплотой почитали стихи и спели песни. Мероприятие закончилось чаепитием, где собравшиеся говорили о самом любимом, единственном человеке на земле-маме. Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.

Байрамова С.А.,
Удельно-Дуванейская сельская библиотека