«Любимые герои пушкинских сказок»

В Иликовской сельской библиотеке провели открытие Недели детской книги. Библиотекарь познакомила присутствующих с программой Недели детской книги. Не поддельный интерес у ребят вызвал обзор книжных новинок для детей. Первый день недели посвящен 225-летию А.С. Пушкина. Для детей провели викторину «Любимые герои пушкинских сказок». Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве великого русского поэта. Живой интерес у ребят вызвала викторина по произведениям писателя. А в конце мероприятия дети вслух прочитали сказку «О рыбаке и рыбке». Закончили мероприятие подведением итогов викторины.